900103 E 3/2 U0/U2 HACCP WEISS FDA4.972MM - FORBO SIEGLING United Arab Emirates
وصف: - 747418192 LÄNGE: 4.972MM BREITE: 80MM ADV TRANSILO: 70MM Z-VERBINDUNG ENDLOS ABSCHNITTSWINKEL:90 BITTE PRÜFEN SIE DIE ART DER VERBINDUNG